Новые LADA от 30 500 BYN. Доступные цены на весь модельный ряд в автоцентре «Минск-Лада» на Серова, 1

В автоцентре «Минск-Лада» на Серова, 1 цены на весь модельный ряд LADA стали еще доступнее и привлекательнее! Седан, универсал или внедорожник? В наличии большой выбор автомобилей под разные вкусы и для разных потребностей. Цены на новые LADA начинаются от 30 500 рублей. При покупке автомобиля можно воспользоваться кредитной программой с авансом от 0%.

LADA от 30500 рублей

Легендарный внедорожник LADA Niva Legend
LADA Niva Legend  LADA Niva Legend
от 30 500 BYN ⇒
Если нужен автомобиль, который не боится бездорожья, то LADA Niva Legend – это именно то, что Вы ищете. Честный полный привод, блокировка межосевого дифференциала, понижающая передача – вот простые составляющие отличной проходимости легендарного внедорожника. LADA Niva Legend – это автомобиль с узнаваемым и лаконичным дизайном, в котором каждая деталь имеет своё назначение:
  • короткие свесы улучшают проходимость на пересечённой местности и позволяют безопасно парковаться вплотную к бордюрам;
  • стальная защита картера – прочная и надёжная деталь, помогающая уверенно штурмовать грунтовые трассы и заснеженные дороги;
  • высокая посадка – для отличной обзорности.
LADA Niva Legend
 
Вместительный лифтбек LADA Granta
LADA Granta лифтбек
LADA Granta лифтбек
от 31 900 BYN ⇒
Тем, кто ищет вместительный, практичный и экономичный автомобиль, стоит присмотреться к лифтбеку LADA Granta. Он оснащен антиблокировочной системой с электронным распределением тормозных сил (ABS+EBD). Модель отлично подходит для каждодневных и дальних поездок, перевозки различных грузов, имеет невысокий расход топлива, а также является доступной по цене. В LADA Granta доступны такие опции, как кондиционер, подогрев передних сидений, электростеклоподъёмники передних дверей, аудиосистема с 4-мя динамиками и Bluetooth.

LADA Granta лифтбек
 
Комфортный седан LADA Vesta
LADA Vesta седан
LADA Vesta седан
от 42 500 BYN ⇒
Одним из бестселлеров в автоцентре «Минск-Лада» на Серова, 1 является просторный и удобный седан LADA Vesta нового поколения, который отличается ярким дизайном. Новая радиаторная решётка и развитый рельеф бамперов создают современный и динамичный образ автомобиля. В салоне применены новые материалы, например, мягкое покрытие передней панели и подлокотников. Среди новых базовых опций – запуск двигателя кнопкой, полностью светодиодная оптика и спереди, и сзади. Также в широкий список стандартного оборудования LADA Vesta входят две подушки безопасности, ABS, дисковые тормоза всех колес, регулируемая по высоте и вылету рулевая колонка, электростеклоподъемники всех дверей, электропривод и обогрев наружных зеркал, кондиционер, охлаждаемый перчаточный ящик и другие современные опции. В комплектациях Life и Enjoy доступна мультимедийная система LADA EnjoY с 7-дюймовым экраном.

LADA Vesta седан
 
Практичный универсал LADA Vesta SW
LADA Vesta SW
LADA Vesta SW
от 47 120 BYN ⇒
Новая LADA Vesta SW – практичный и стильный универсал. В нём также вся оптика стала полностью светодиодной, изменился дизайн кузова, став более выразительным, двигатель запускается кнопкой. Объём багажника универсала составляет целых 480 л, поэтому перевозка большого количества вещей не станет проблемой. LADA Vesta SW на данный момент доступна в четырёх комплектациях, в том числе в наиболее оснащённой версии под названием Techno. Помимо стандартных опций в ней присутствуют:
  • мультимедийная система LADA EnjoY Vision Pro с 10-дюймовым экраном, цифровой комбинацией приборов, сервисами Яндекс.Авто и 8 динамиками
  • камера заднего вида
  • боковые подушки безопасности
  • чёрная крыша кузова и чёрные наружные зеркала
  • розетка USB для пассажиров второго ряда
  • подсветка мест входа-выхода в передних дверях и зональная подсветка салона
LADA Vesta SW

Ждём Вас за покупкой новой LADA в автоцентре «Минск-Лада» на Серова, 1

СОАО «Минск-Лада»
Дистрибьютор LADA в Беларуси
г. Минск, ул. Серова, 1
+375 29 679 97 97
+375 17 279 97 97
minsk-lada.by

Информация и цены приведены справочно и не являются публичной офертой. Подробности условий приобретения автомобилей уточняйте у специалистов отдела продаж.

Вернуться к списку новостей