Специальные цены на универсалы LADA Vesta в автоцентре «Минск-Лада» на Серова, 1

Одним из любимых типов кузова автомобиля у белорусов является универсал. Он практичен, вместителен, в нём легко перевозить большие грузы. Но на рынке новых автомобилей предложение универсалов не так уж и велико, особенно среди бюджетных марок. А в автоцентре «Минск-Лада» на Серова, 1 представлено сразу две модели отличных универсалов – новые LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross. И предлагаются они по специальным ценам, количество автомобилей в наличии ограничено и уменьшается с каждым днём. Покупку новой LADA Vesta можно оформить в кредит, в том числе и без первоначального взноса.

Кредитные программы



LADA Vesta SW  вместительность и практичность
LADA Vesta SW
LADA Vesta SW от 47 120 BYN
комплектации и цены ⇒
Новая LADA Vesta SW – практичный и стильный универсал. В нём вся оптика стала полностью светодиодной, изменился дизайн кузова, став более выразительным, двигатель запускается кнопкой. Объём багажника универсала составляет целых 480 л, поэтому перевозка большого количества вещей не станет проблемой. LADA Vesta SW на данный момент доступна в четырёх комплектациях.

LADA Vesta SW


LADA Vesta SW Cross – внедорожный характер
LADA Vesta SW Cross
LADA Vesta SW Cross от 54 400 BYN
комплектации и цены ⇒

Новая LADA Vesta SW Cross – универсал с внедорожным характером. Чтобы подчеркнуть внедорожный характер универсала его кузов по периметру обрамлён пластиковым обвесом, высота клиренса составляет целых 203 мм и установлены легкосплавные диски диаметром 17 дюймов. LADA Vesta SW Cross на данный момент доступна в трёх комплектациях.

LADA Vesta SW Cross

Ждём Вас за покупкой новой LADA в автоцентре «Минск-Лада» на Серова, 1

СОАО «Минск-Лада»
Дистрибьютор LADA в Беларуси
г. Минск, ул. Серова, 1
+375 29 679 97 97
+375 17 279 97 97
minsk-lada.by

Информация и цены приведены справочно и не являются публичной офертой. Подробности условий приобретения автомобилей уточняйте у специалистов отдела продаж.

Вернуться к списку новостей