Декабрьское предложение на универсалы Vesta SW

LADA Vesta SW


В декабре автоцентр «Минск-Лада» на Серова, 1 предлагает своим клиентам ограниченную партию универсалов LADA Vesta SW в наиболее востребованных комплектациях: Comfort и Comfort Winter Enjoy. Автомобили оснащены надёжным 1,6-литровым двигателем, механической коробкой передач и имеют внушительный список полезных опций.

LADA Vesta SW – это, прежде всего, про вместительность, практичность и безопасность. Объём багажника универсала составляет целых 480 л, а при сложенных сиденьях он и вовсе увеличивается до 825 л, так что проблем с перевозкой крупного груза не возникнет. Дорожный просвет у автомобиля 178 мм. Большое внимание в Vesta уделено системам безопасности – все автомобили оснащены ABS, системой электронного контроля устойчивости, системой помощи при трогании на подъёме и подушками безопасности.

LADA Vesta SW

Комплектация Comfort стоит 45 900 BYN, и её оснащение обеспечит комфорт как водителю, так и пассажирам на протяжении всей поездки. В список опций входят кондиционер, круиз-контроль, задние датчики парковки, подогрев передних сидений, электропривод и обогрев наружных зеркал, передние и задние электростеклоподъёмники, мультифункциональное рулевое колесо, аудиосистема с 4-мя динамиками и многое другое.

Комплектация Comfort Winter EnjoY обойдётся её будущему владельцу в 48 300 BYN и может похвастаться такими опциями, как камера заднего вида, мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным экраном, климат-контроль, обогрев лобового стекла и руля, противотуманные фары, а также многими другими полезными функциями.

Комплектации и цены LADA Vesta SW

Если своих финансов для покупки желаемого автомобиля недостаточно, можно воспользоваться лизинговыми программами от наших партнёров. К примеру, в ЗАО «МТБанк» физические лица могут оформить покупку авто в лизинг на срок до 7 лет в белорусских рублях. Консультацию по покупке в лизинг можно получить прямо в автосалоне.

Лизинговые программы

С нетерпением ждём Вас за покупкой новой LADA в нашем автосалоне по адресу г. Минск, ул. Серова, 1. Если у Вас есть какие-либо вопросы по поводу покупки авто, позвоните нам по телефонам, указанным ниже, и наши специалисты Вас с радостью проконсультируют.

+375 17 279 97 97
+375 29 679 97 97


Вернуться к списку новостей